Subasta 0070M, Lote # 363
Baúl. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Decorado con parquetería. Con base. Detalles de conservación, desprendimientos. 66 x 77 x 46 cm (con base) Estimado $1,500-3,000